Каталог
ru
ua

Элементы мебель, неподвластные времени

Вы не часто слышите, как люди жалуются на раскладной диван или дубовый журнальный столик. Это потому, что есть некоторые элементы мебели, которые превосходят любое время, пространство или даже стиль. Вот несколько простых, безвременных предметов мебели, которые будут жить годами.

Диван-кровать

Если ваш стиль переплетается немного с традиционным, то мягки, раскладной диван это то, что вам подойдёт. Но в наше время, такого вида диваны – это «спасательный круг» для владельцев не очень больших квартир, жилищных помещений. Экономия пространства всегда будет актуальна.

 

Круглый обеденный стол

Круглые обеденные столы в стиле тюльпанов отлично подходят для небольших помещений, потому что они имеют компактную базу и не имеют углов, поэтому их легко перемещать. Даже если вы купите такой стол для своей квартиры или дома, он всегда сможет найти себе место в любом другом новом месте.

 

Деревянный книжный стеллаж

Стеллаж стал полномасштабным явлением в интерьерах - это отличный способ продемонстрировать свою творческую личность через вашу способность сочетать декоративные предметы, книги и искусство. Чем больше полок, тем больше места для показа ваших интересных интерьерных аксессуаров.

 

Пуф

Если пространство вам позволяет разместить в комнате мягкий пуф – обязательно используйтесь этой возможностью. Пуф – может служить стулом, если вам нужно дополнительное место во время развлекательных занятий, и это отличное место, где можно поставить поднос для напитков и закусок.

 

Комод

Да, вы можете купить дорогой и «помпезный» комод, но, как показывает практика, со временем он вам надоест. Комоды всегда были, есть и будут. Здесь вопрос только в его внешнем виде. Тёмная отделка и простые выдвижные ящики с металлическими ручками – это «классика» современного дизайна, которая найдёт себе место в любом интерьере.

 

Консольный стол

Консоли потрясающие. Они сделаны для записей, но могут использоваться возле диванов, а также под телевизоры или даже как временные столы. Они более универсальны, чем вы думаете. Очень простой и лаконичный элемент в доме – универсальный чёрный предмет мебели никогда не будет конкурировать или отвлекать от других отделок в пространстве.

 

Резное деревянное кресло

Этот вид мебели мы могли видеть ещё в доме наших дедушек и бабушек, и в родительском доме – они вечны.

Имеют немного старинный вид, но в паре с правильным столом они могут выглядеть довольно современно. Кроме того, через свой универсальный вид могут использоваться на кухне, в гостиной и даже в спальне.

 

 

Любое использование материала возможно только с разрешения администрации сайта и ссылки на источник.