Каталог
ru
ua

Советы по стилизации вашего дивана

Устали смотреть на свой диван каждый день? Попробуем помочь вам изменить ситуацию. Вместо того, чтобы просто размещать подушку в каждом углу и называть ее каким-то днём недели, ознакомьтесь с нашими любимыми изображениями вдохновения и покупками, которые вы найдете ниже.

Однотонный и с принтом

Для современного, чистого взгляда попробуйте поместить контрастные подушки рядом друг с другом на одной стороне дивана. Игра цвета обеспечивает акценты.

 

Игра узоров

Попытайтесь объединить три подушки с разными геометрическими линиями.

Отделите их друг от друга пространством (разбросайте в разные стороны дивана). Так вы получите фокусирование взгляда на каждой подушке отдельно. И смотрите, диван уже заиграл совсем по-другому.

 

Куча подушек

Чтобы добиться минималистского взгляда, выполненного в стиле Сканди, соедините набор квадратных подушек в одном углу дивана (предпочтительно одну однотонную и одну узорную) и одну меньшую, но уже прямоугольную подушку в центре другой части вашего дивана.

 

Полосатый набор

Будем экспериментировать линиями. Их не стоит бояться, они не предадут никакой строгости. К тому же мы будем использовать и горизонтальные и вертикальные линии. И больше того, разместим их в одном углу дивана. И смотрите, что вышло.

 

Виды подушек, которые можно использовать в тех советах, о которых мы писали раньше:

Полосатая подушка

 

Подушка Куба

Каждая из этих подушек ручной работы имеет дизайн, основанный на традиционной одежде Конго. Они созданы из натурального окрашенного рафия, чтобы добавить аутентичности, красочных оттенков вашему дивану.

 

Стеганая подушка

 

"Приятная" подушка

Насладитесь текстурой, которую эта кремовая подушка органично добавляет к вашему дивану.

 

 

Любое использование материала возможно только с разрешения администрации сайта и ссылки на источник.